ЙОГА ИНДИВИДУАЛЬНО

7500,00
Разница между индивидуалкой и группой в количестве времени, затрачиваемом на получение одного и того же результата и в глубине понимания процессов. В группе все будет дольше. Вам придется многое прорабатывать самим, перерыть тонны информации, чтобы сформулировать правильный запрос и потом найти ответ. В группе я не смогу дать вам задачи для ежедневного выполнения. Хоть в группе я объясняю, что мы делаем и зачем нужна та или иная практика, но нет времени рассмотреть конкретно вашу эмоциональную ситуацию и дать ключи к пониманию себя и своих реакций. Во время групповых занятий я даю общие практики, которые подойдут в прицепе для всех, но вам возможно надо скорректировать занятие, исходя из вашего физического, психического и эмоционального состояния… На персональной тренировке примерно пол-часа уйдет на ваши индивидуальные вопросы. Разбор, например, почему возникает та или иная болезнь, разбор повторяющихся ситуаций в жизни и т.д В каких темах я могу вам помочь: здоровье, питание, нарушение пищевого поведения, психосоматика, отношения между полами и энергетика в паре, самореализация, развитие женственности или мужских качеств характера, развитие интуиции.

Оптимальный вариант занятий 2-3 раза в неделю и тут вы можете смотреть по своему бюджету: можно сочетать занятия в группе и индивидуальные тренировки например раз в неделю или раз в месяц, тогда, занимаясь в группе, у вас будут свои внутренние цели и задачи, общие упражнения для вас будут дополнены, то есть на индивидуальном занятии я вам расскажу, какую практику как дополнить или даже заменить. Помимо этого у вас будут задачи на неделю/месяц в зависимости от ритма индивидуальных тренировок, и эти задачи будут на изменение себя. Возможно вам придется прочитать какие-то книги. В любом случае, готовьтесь к изменению себя не только внешне, но и внутренне. Самое главное, чему вы научитесь - это использовать свое тело как инструмент познания себя и мира.

Когда ждать результат? Мои ученики говорят, что результат они видят уже после первого занятия. Как долго заниматься индивидуально? Тут будет зависеть от ваших персональных задач, в любом случае заниматься стоит до тех пор пока желаемое состояние физическое или психическое не станет для вас состоянием "по умолчанию" или пока мы не ответим на все возникающие вопросы.

ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ и мы договоримся о времени и месте проведения

Click to order